Меню

Новости

Всех дел не переделать! Валерия дала поклонницам ценный совет перед Новым годом

Всех дел не переделать! Валерия дала поклонницам ценный совет перед Новым годом
Валерия дала ценный совет своим прекрасным подписчицам в социальных сетях. Артистка советует в предновогодней суете непременно найти время на себя, отодвинув иные заботы. Как это сделать, когда посуда в серванте не вымыта, а полы не сияют чистотой? Читайте ниже!
AD
AD
Многие женщины стремятся перед главной ночью года переделать максимально много важных и нужных дел, решив, что в Новый год надо вступать исключительно так. Певица Валерия признается, что много лет жила по точно такому же принципу, переняв это от мамы и бабушки.

Она торопилась все перемыть, перестирать, даже вазы для цветов и всякую мелочевку на полках начистить до блеска, а еще надо было наготовить кучу всего к столу. В итоге, к началу домашнего праздника артистка оказывалась как выжатый лимон.
Валерия
Валерия
С годами пришло осознание, что так попросту нельзя, всех дел не переделать. И тогда Валерия сменила свое отношение, став намного счастливее. Она просто переносит часть дел на первые числа января.

По ее словам, главное правильно распределить силы, чтобы и праздник состоялся, и хозяйка дома была красавицей.

Предвидя едкие замечания поклонников о множестве помощников, находящихся в ее распоряжении, Валерия написала, что далеко не всегда они у нее были. И даже с помощью по дому у нее остаются и личные заботы, которые не делегируешь никому.
Валерия
Валерия
Однако по своим новым правилам певица в первую очередь находит время на себя и проводит домашние СПА-процедуры, ведь час времени на пилинг, масочку и тонизирующую ванну найти может каждая.
«Девочки, ваши сияющие глаза ценнее для вашего мужчины, чем гирлянды на елке. С наступающим!», — пишет звезда российского шоу-бизнеса.
Поддержать Валерию поспешили многие женщины, отметив, что в предпраздничной суете им и в самом деле трудно бывает найти на себя время. Но теперь они непременно постараются это сделать, ведь всех дел не переделаешь, а за стол надо садиться в хорошем настроении и отдохнувшей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325