Меню

Новости

Всем надо платить зарплату! Николай Басков сообщил, почему обратился за выплатой МРОТ

Всем надо платить зарплату! Николай Басков сообщил, почему обратился за выплатой МРОТ
Николай Басков не стал жаловаться на финансовые проблемы, как его коллеги. Артист просто тихо подал заявку на выплату МРОТ, заявив после, что без помощи государства уже не справляется с содержанием своего большого творческого коллектива.
AD
AD
Николай Басков сильно расстроил многочисленную армию поклонников. Не так давно артист отдыхал на Мальдивах, где, нежась под жарким солнцем на лазурном берегу, потягивал прохладные коктейли.

И это в то время, когда большинство его слушателей не могут позволить себе даже продукты первой необходимости. Негодование меломанов возросло еще больше, как только выяснилось, что Басков подал заявку на получение МРОТ.
Николай Басков
Николай Басков
Отрицать этого поступка Басков не стал и признался, что ему тяжело прокормить целую армию своих сотрудников. Помощь государства Николаю нужна исключительно для трудящихся, уверяет он, а вовсе не для себя.
«Я просил МРОТ не для себя, а для коллектива. Всем надо платить зарплату. На меня работают 38 человек. У всех семьи, дети», — сказал в телевизионном интервью Николай.
Николай Басков
Николай Басков
Блондин признался, что давно исчерпал свои собственные запасы и пока нет концертов, ему трудно содержать такое количество работников.

Тут же Николай пожаловался, что за неделю на островах не мог позволить себе даже легкий загар из-за начавшихся новогодних съемок и просьб продюсеров воздержаться от загара. Конечно, поклонники Баскова не скрывают своего недовольства кумиром в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325