Меню

Новости

Вячеслав Малафеев рассказал о получившей срок несовершеннолетней дочери

Вячеслав Малафеев рассказал о получившей срок несовершеннолетней дочери
Впервые Вячеслав Малафеев откровенно рассказал, куда пропала его старшая дочь от первого брака. Долгое время официальной версией было лечение Ксении от анорексии, но истина оказалась куда более гнетущей. Девушка проходит принудительное лечение от наркозависимости.
AD
AD
Один из самых известных футболистов страны Вячеслав Малафеев — многодетны отец. От первого брака у спортсмена осталось двое детей: дочь Ксения и сын Максим. Дети в довольно раннем возрасте остались без матери, погибшей в автомобильной аварии, и их воспитанием занимался отец, а потом и мачеха Екатерина Малафеева.

Вторая супруга Вячеслава активно ведет социальные сети и делится всеми радостями и проблемами семьи. Она ранее рассказывала, что Ксения в пубертатный период начала страдать от анорексии, к которой потом добавилась еще и булимия, однако никакой речи прежде не было об употреблении и тем более распространении запрещенных препаратов. Об этом впервые публично заявил отец Ксении.
Вячеслав и Екатерина Малафеевы с детьми
Вячеслав и Екатерина Малафеевы с детьми
В новом интервью для YouTube-канала Малафеев рассказал, что у его старшей дочери, которой лишь в декабре исполнится 18 лет, есть серьезные проблемы с законом и здоровьем.

Вот уже восемь месяцев Ксения проходит принудительное лечение в реабилитационном центре. И лечат девушку вовсе не от анорексии, как уверяла жена спортсмена, а от наркотической зависимости. Однако прежде, чем Ксения попала под присмотр врачей, она получила четыре года условно за сбыт и хранение наркотиков.
«Я понимал, что наказание будет плюс-минус таким. Она же несовершеннолетняя, это будет максимум условный срок с учетом всех обстоятельств. Суд обязал пройти как медицинское лечение, так и, в принципе, реабилитацию», — признался вратарь.
Ксения Малафеева
Ксения Малафеева
По словам Вячеслава, он все время на связи с дочкой, а его супруга тот человек, благодаря которому Ксюша все еще с ними. Именно Екатерина каждый раз оказывалась рядом с подростком и помогала ей не сорваться, ведь Ксения и ранее испытывала проблем с социальной адаптацией и восприятием себя в жизни.
«Катя огромное количество времени с ней проводила. По сути, вытащила ее из этой ситуации. Она была на краю», — уверяет Малафеев.
Спортсмен уверен, что на дочь сильно повлияла трагедия, случившаяся с ее матерью в 2011 году. Однако семья делает все возможное для возвращения ей нормальной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325