Меню

Новости

Вячеслава Зайцева оставили без денег! Друг кутюрье рассказал о продаже легендарного Дома моды

Вячеслава Зайцева оставили без денег! Друг кутюрье рассказал о продаже легендарного Дома моды
Снова в прессе заговорили о Вячеславе Зайцеве. Но теперь причина вовсе не в новой коллекции легендарного Дома моды, а в финансовых потерях кутюрье, в продаже легендарного здания в центре столицы и в угрозе скорого краха одного из самых ярких брендов России.
AD
AD
То, что сейчас творится в жизни удивительного дизайнера и просто легендарной личности Вячеслава Зайцева, не пожелаешь и врагу. Внимание миллионов людей приковано к кутюрье, который сильно страдает из-за своего недуга. Однако все равно продолжает волноваться за главное детище своей жизни.

Впрочем, легендарный Дом моды был продан, а сам мэтр не получил от сделки ничего. Именно так информацию преподнес журналистам друг модельера и продюсер Вадим Хусаинов.
«Вячеслава Зайцева оставили без денег! Деньги после продажи части Дома Моды Славы Зайцева пришли на счет, а сам модельер ими воспользоваться не может. Куда делись деньги, можно только догадываться…» — жаловался Хусаинов прессе во время фестиваля красоты, моды и таланта «Beauty Russia 2021».
Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев
По словам Вадима Бариевича, нынешнее руководство компании Зайцева продало здание в центре Москвы, в котором располагался Дом моды, за копейки. За один квадратный метр взяли 170 тысяч рублей. Старый друг модельера уверяет, что сегодня даже за МКАДом таких цен нет. Но самое главное даже не то, что по дешевке продали легендарное здание Дома моды Зайцева, а то, что сам мэтр ничего с этой продажи не получил.

Не так давно Андрей Разин тоже привлек внимание интернет-сообщества к использованию Вячеслава Михайловича его близким окружением в корыстных целях. Музыкальный продюсер уверен, что болеющего кутюрье зря выводят в свет и снимают для социальных сетей. Теперь былые восхищения трудами Зайцева сменятся в народной памяти на чувство жалости к пожилому больном человеку, написал Разин.

Интернет-пользователи были куда категоричнее в своих суждениях и назвали все окружение модельера мошенниками с большой дороги, каждый из которых лишь ищет свою выгоду в болезни удивительного человека, перевернувшего в свое время само представление о моде в СССР.
Вячеслав Зайцев с Вадимом Хусаиновым
Вячеслав Зайцев с Вадимом Хусаиновым
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325