Меню

Новости

Вызов гравитации! Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко учится танцам на пилоне

Вызов гравитации! Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко учится танцам на пилоне
Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко в начале этого года стал совершеннолетним и теперь вполне может выбирать себе занятие по душе. Долгое время его знаменитая мама говорила, что юноша планирует стать переводчиком. Однако у Архипа, похоже, иные планы. В новом видеоролике молодой человек показал, как проходит его тренировка на пилоне.
AD
AD
Не так давно стало известно, что Наташа Королева из-за финансовых трудностей распустила весь свой творческий коллектив. А затем, чтобы немного перезагрузиться и прийти в себя после череды семейных проблем, певица отправилась в Африку.

Ну, а пока звездная мама находится на другом материке, ее 18-летний сын Архип осваивает новое для себя хобби. Юноша учится танцам на пилоне.
В новом ролике сын Тарзана предстал в нижнем белье и с собранными в хвост волосами. Молодой человек что-то внимательно изучал на листке бумаги, а затем старался повторить это на пилоне.
«По сравнению с моими предыдущими занятиями спортом (баскетбол и бокс) это самое необычное. Я не мог даже предположить, что когда-нибудь буду заниматься полденсом. Если вы тоже хотите начать, то могу порекомендовать сразу купить мазь от ушибов и синяков, потому что их будет много. А исполнять элементы на незаживших ушибах это что-то с чем-то. Но кожа быстро набивается и становится очень весело. В целом мне очень понравилось, ты как будто бросаешь вызов гравитации. Всем советую попробовать», — признался Архип в социальных сетях.
Архип Глушко
Архип Глушко
Мнение интернет-пользователей относительно нового рода деятельности Архипа сильно колебалось от позитивного одобрения до жесткого негатива, когда юношу пытались пристыдить. Все комментарии с вопросами, знает ли мама, чем он занимается, и как так вышло, что он вдруг решил пойти по стопам отца, молодой человек удалял.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325