Меню

Новости

Я чемпион мира, а вы никто! Почему Жерара Пике освистали в мадридском ночном клубе

Я чемпион мира, а вы никто! Почему Жерара Пике освистали в мадридском ночном клубе
Шакира и Жерар Пике расстались больше года назад, но страсти вокруг их разрыва все никак не утихают. Накануне футболист в очередной раз столкнулся с ненавистью поклонников экс-возлюбленной и был жестоко освистан в ночном клубе Мадрида.
AD
AD
Жерар Пике / Шакира
Жерар Пике / Шакира
Жерар Пике стал гостем мадридского ночного клуба, но горько пожалел об этом. Когда футболист вышел на сцену, чтобы выступить с речью по случаю турнира Королевской лиги, которую он организовал в прошлом году, его слова заглушил свист гостей заведения. Присутствующие в клубе испанцы скандировали: «Шакира!». У Пике не было даже возможности что-то сказать. Спортсмен сделал несколько попыток успокоить толпу, но в итоге потерял терпение и в сердцах заявил:

«Я чемпион мира, а вы никто!»
После этого Жерар посоветовал присутствующим заниматься своими делами и не лезть в его личную жизнь, а диджей клуба еще больше раззадорив толпу включил трек Шакиры «Waka Waka». В социальных сетях появилось немало видео, запечатлевших инцидент. Примечательно, что даже покинув сцену Пике не ушел из клуба и стоял в стороне с бокалом, слушая хит своей бывшей.

Сама Шакира тем временем и думать забыла о футболисте. Колумбийская дива занята обустройством личной жизни и наслаждается романом с известным гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. По информации Daily Mail, влюбленная пара сейчас наслаждается совместным отдыхом в Испании.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325