Меню

Новости

Я едва не умерла! Саша Савельева рассказала о послеродовой депрессии

Я едва не умерла! Саша Савельева рассказала о послеродовой депрессии
Уже тринадцать лет Саша Савельева счастлива в браке с Кириллом Сафоновым, они воспитывают сына Леона. Но певица признается, что материнство далось ей очень нелегко: Саша едва не лишилась жизни.
AD
AD
Саша признавалась, что мечтала о малыше, поэтому, когда забеременела, была совершенно счастлива. Но сын певицы и актера родился раньше срока, был очень слабым, поэтому постоянно нуждался во внимании мамы. Саше приходилось кормить Леона каждые полтора часа, она почти не спала и перестала есть. Такая усталость привела к тому, что у Савельевой началось депрессивное, тяжелое состояние.
«У меня были панические атаки. Я была очень тревожная, суетная, этот недосып. Недоедала, хотя старалась есть. Мне казалось, что я умру или со мной что-то случится. Ипохондрия началась. И понимаю, что я — качусь, качусь, качусь. Я думала, что мне это будет по плечу, я же опытный гастролер. Но не рассчитала свои силы. Я поняла, что это день сурка — первые два месяца особенно. Именно прерванный сон дает нереальный эффект депрессивный!» — рассказывала Саша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325