Меню

Новости

Я их обожаю! Дарья Повереннова считает сапоги-чулки соблазнительной частью гардероба

Я их обожаю! Дарья Повереннова считает сапоги-чулки соблазнительной частью гардероба
Актриса Дарья Повереннова очень продумана как в высказываниях, так и в выборе одежды. На днях она призналась, что обожает сапоги-чулки, которые кажутся ей очень интригующей частью женского образа.
AD
AD
Звезда Дарья Повереннова тщательно следит за внешностью: актриса уделяет время спорту, старается питаться правильной и здоровой едой (признаваясь, что ест очень мало). Недавно Дарья рассказала, что 20 лет ее весы показывают одну и ту же цифру — однако это далось ей непросто.

Многие завидуют стройности знаменитости — еще бы, она может не только носить короткие юбки и платья, но даже легко для фотосессии нижнее белье.
На одном из светских мероприятий Дарья появилась в коротком сером платье, открывающем ножки, а дополнила образ сапогами-чулками в тон, которые подчеркнули утонченные формы звезды. Повереннова написала, что очень любит такую обувь и рада, что эта модель не выходит из моды.
«Я страшно рада, что сапоги-чулки не выходят из моды! Я их обожаю! Мне кажется — это очень сексуальная деталь гардероба! Гораздо сексуальнее, чем слишком открытое декольте, или юбка, еле прикрывающая попу.»
Подписчицы поддержали симпатии актрисы к подобной обуви, подчеркнув, что с такими сапогами даже самое простое платье или шорты смотрятся выигрышно. Также некоторые отметили, что данная модель подходит не только стройным женщинам, но и корпулентным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325