Меню

Новости

Я хочу и могу все: Катя Гордон похвасталась собой (и упругими ягодицами!)

Я хочу и могу все: Катя Гордон похвасталась собой (и упругими ягодицами!)
Екатерина Гордон давно ломает привычные стереотипы: построившая успешную карьеру журналистка и правозащитница обладает на редкость притягательной внешностью, а также заботится о своей фигуре, что, собственно, и дает ей еще один повод для гордости.
AD
AD
Общественный деятель Катя Гордон построила успешную карьеру в области права и адвокатуры, однако не только достижения в профессиональной области вызывают у нее улыбку при взгляде в зеркало. Несмотря на то что она каждый день выступает в качестве юриста, знаменитость не забывает о собственной внешности.

Конечно, Екатерина редко в полной мере демонстрирует поклонникам свою точеную фигуру, однако временами позволяет себе похвастаться формами. А заодно и поделиться жизненными принципами, которые идут вразрез с общепринятыми стереотипами.
instagram.com/
instagram.com/
«Все красивые иногда бывают не красивы, а серые мышки расцветают как нидерландские тюльпаны. Какой тебе быть — решать только тебе, малышка. И в топку стереотипы! У первоклассного юриста может быть отличная попа, а библиотекарь может качать пресс и ночью танцевать стриптиз. Всю жизнь мне говорили: или пой, или учись... я теряла время, веря в это «или». Я хочу и могу все, как и ты! Никаких «или»! Мне 38. Я пою, и я — юрист! И у меня отличная попа, особенно в купальнике», — поделилась жизненной мудростью Екатерина Гордон, демонстрируя в доказательство вышесказанного свой тыл в купальнике.
Стальной слитный купальник с глубоким разрезом сзади подчеркнул красивую линию спины, а также обтянул упругие ягодицы. Глядя на девушку на снимке, в голову приходят мысли о модели или звезде шоу-бизнеса, но никак не об успешном юристе, неоднократно выигрывавшем сложные судебные процессы.
Да, Екатерина Гордон не ограничивается рамками «белого воротничка» и живет на полную катушку, смело наряжаясь в сексапильные наряды или примеряя дерзкие образы, однако все это не мешает ее блестящей карьере в юриспруденции. Неудивительно, что знаменитость призывает всех поверить в свои силы и заняться собой, ведь если получилось у нее, получится и у других!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325