Меню

Новости

Я наговорила глупостей! Ольга Сан рассказала об отношениях с Прохором Шаляпиным

Я наговорила глупостей! Ольга Сан рассказала об отношениях с Прохором Шаляпиным
Недавно поклонники Прохора Шаляпина узнали о том, что сердце артиста снова свободно и воспряли духом. Однако в беседе с журналистами экс-возлюбленная музыканта Ольга Сан заявила — никакого разрыва у них не было, просто ссора, которая вскоре забудется, как страшный сон.
AD
AD
Прохор Шаляпин с Анной Калашниковой / Прохор Шаляпин с Ольгой Сан
Прохор Шаляпин с Анной Калашниковой / Прохор Шаляпин с Ольгой Сан
Чем выпускник «Фабрики звезд-6» покоряет женские сердца ответить трудно, однако каким-то образом Прохору Шаляпину удается почти с каждой своей пассией расходиться на позитивной ноте. Впрочем, последняя из возлюбленных артиста Ольга Сан вовсе не готова поставить точку в их романе.

В беседе с журналистами блондинка заявила, что ни о каком разрыве с Шаляпиным и речи не идет. Дескать, отношения у них не особо гладкие и без ссор не обходится, но влюбленные все еще вместе, а слухи о разрыве ничто иное, как фейк.

Тем не менее, на премьере фильма «Я хочу! Я буду!» певец появился с другой девушкой — ведущей прогноза погоды на ТВЦ Марией Борисовой. После этого в сети тут же появились разговоры о его расставании с Сан. Однако Ольга уверяет — на премьеру они приехали вместе, просто она немного задержалась вот и получилось что фотографам Шаляпин позировал с другой.

«На премьере мы были вместе, просто я как всегда опоздала, и он встретил там свою бывшую коллегу. Ну, а так вчера был мой долгожданный дебют в кино. И Прохор, конечно, пришел поддержать меня», — рассказала Сан, давая понять, что в комедии «Я хочу! Я буду!» она сыграла одну из ролей.

Что же касается расставания, то и здесь Сан все прояснила: «Мы ссорились из-за моих комментариев СМИ. Он сердится, что я наговорила всяких глупостей про нас, и мои слова до сих пор висят на первых строчках таблоидов. Но сейчас пытаемся восстановить отношения. Он бы уже помирился, если бы не эти таблоиды».

А вот у давней подруги Шаляпина иное мнение на этот счет. Анна Калашникова часто появляется на публике в компании Прохора и теплых чувств к нему совершенно не скрывает. Более того, недавно знаменитость заявила в беседе с МК, что давно задумывается о том, чтобы родить от Шаляпина ребенка:

«Многие говорят, что нам снова надо соединиться, и нам нужна дочка. Просто у меня уже есть сын, а у Прохора еще нет детей. И, кстати, он на это неоднозначно реагирует, говорит: «Почему бы и нет? Я холост, да и у неё какие-то сложности на личном». Может, стоит снова вступить в одну и ту же реку? Не знаю. Время покажет».

Сам музыкант пока хранит молчание никак не комментируя слова двух своих экс-возлюбленных.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325