Меню

Новости

Я не смотрел «Постучись в мою дверь» до кастинга! Влад Соколовский — о любви к Киркорову, о турецких сериалах и о пьяных выступлениях

Я не смотрел «Постучись в мою дверь» до кастинга! Влад Соколовский — о любви к Киркорову, о турецких сериалах и о пьяных выступлениях
В новом выпуске подкаста «Ниче святого» в гостях у ведущего Марка Андерсона был певец и актер Влад Соколовский, недавно утвержденный на главную роль в российской адаптации нашумевшего турецкого сериала «Постучись в мою дверь». В разговоре Влад поделился несколькими неожиданными откровениями.
AD
AD
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Влад Соколовский признался, что начинал свою карьеру как певец с совместных выступлений с королем российского шоу-бизнеса. Также артист заявил, что очень любит и уважает Филиппа Киркорова, а потому не потерпит насмешек над ним в своем присутствии.
Марк Андерсон: Узнал, что ты почти с пеленок работал в туре у Киркорова. Ты пел на сцене с молодым Киркоровым?

Влад Соколовский: Об этом помнит более старшее поколение, кто смотрел такие проекты, как «Рождественские встречи Аллы Пугачевой». А помните с Киркоровым «Зайка моя» пел какой-то мальчик? Это был я. И не один раз, я выступал в туре.

Марк Андерсон: Ты видишь, что сегодня творится с Филиппом Киркоровым, во что превратился этот человек? Искусственные ягодицы у него сделаны?

Влад Соколовский: Я не в курсе. Но я глубоко уважаю Филиппа и прошу при мне так о нем не говорить.
Влад не смотрел сериал «Постучись в мою дверь» до прохождения проб. Признался, что ему было тяжеловато смотреть ромком при подготовке к роли.
Влад Соколовский: Дело было в марте этого года. Понятное дело, что я не слепой и видел обложку сериала на всех цифровых платформах. Но я не заходил туда, понимая, что это не мой формат. И меня приглашают на пробы. Я сходил, попробовался на роль Серкана и его друга. Спустя несколько месяцев, в мае — звонок. Говорят, что меня утверждают. Я спросил на кого, отвечают — на роль лучшего друга главного героя. И тогда я посмотрел 10 серий оригинала, чтобы вообще вдуплить, что это такое.

Марк Андерсон: И какие были мысли, когда ты это включил?

Влад Соколовский: Мне было тяжеловато смотреть. Потому что я смотрю другое кино. И этот сериал сделан под определенный менталитет. Но я понимаю, почему этот сериал смотрит женская аудитория. Потому что весьма неожиданно оказалось для женщин, что в Турции живут такие фирменные породистые мужики. А еще я понял, что это отличная история — адаптация крутая, команда крутая.

Марк Андерсон: А серий будет такое же гигантское количество?

Влад Соколовский: Да, мы с мая снимаем и будем снимать до следующего года.
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Соколовский рассказал, на чем зарабатывает — он занимается инвестициями, есть даже коуч по этой теме. Нас прошивают с бедным мышлением и каждый день делают более бедными, говорит певец.
Марк Андерсон: Что тебя сегодня финансово держит на плаву?

Влад Соколовский: Это и музыка, и рекламный бизнес, и кино, и мои инвесторские возможности. Я занимаюсь инвестициями пять лет. У меня есть коуч по финансовой грамотности, и я считаю, что это неотъемлемая часть сегодняшнего дня. Важно работать с финансами, это такая же энергия, которую нужно осознавать. Нас «прошивают» с бедным мышлением, делается это специально для того, чтобы нами можно было управлять. Каждый день мы делаем себя более бедными.
AD
AD
Артист честно признался, что выступал на сцене пьяным, крушил мебель и окна из-за созависимых отношений, а также говорил о любви нелюбимой женщине.
Марк Андерсон: Давай с тобой поиграем в игру, называется «Я никогда не…» А ты будешь честно отвечать, было с тобой такое или нет? Я никогда не выступал на сцене пьяным.

Влад Соколовский: Выступал, выступал.

Марк Андерсон: Ну и как, мешает это выступлению?

Влад Соколовский: Однозначно. И могу сказать, что после того выступления я сделал вывод, что этого делать нельзя. На тебе лежит ответственность, ты выходишь на массы. Ты определенным образом на них воздействуешь и все это должен быть честным. Когда ты пьян, это не ты.

Марк Андерсон: Я никогда не бил в гневе посуду.

Влад Соколовский: Я никогда не бил посуду, но я разбил окно, проломил шкаф в Турции, телефон разбил.

Марк Андерсон: Ты обращался к врачам?

Влад Соколовский: Я обращался, но не к врачам, а к специалистам (психотерапевтам). Я был в созависимых отношениях. И не раз. Мне реально иногда хотелось просто вылететь в другую комнату и вот эту всю злость куда-то выместить. Однажды просто было рядом это окно. И я думаю, ладно, я тресну, ничего с ним не будет. Оно разбилось, у меня полилась кровь из руки. Я успокоился, моя бывшая девушка испугалась жутко. Короче, бред.

Марк Андерсон: Я никогда не говорил «Я тебя люблю», не чувствуя этого на сто процентов.

Влад Соколовский: Говорил.
Фото: HiFi-стриминг Звук
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325