Меню

Новости

Я не сторонница питания по часам: Дарья Повереннова раскрыла секрет стройности

Я не сторонница питания по часам: Дарья Повереннова раскрыла секрет стройности
Огромное количество людей хочет, но не может похудеть. Кому-то не хватает мотивации и они сетуют на отсутствие силы воли, другие объясняют лишний вес проблемами со здоровьем, что бывает недалеко от истины. А большинство останавливается на полпути до своей заветной цели и срывается после первого успеха, не успев закрепить результат. 46-летнюю Дарью Повереннову часто спрашивают, как ей удается оставаться стройной, и она дала простой ответ на многочисленные вопросы.
AD
AD
Сколько в мире желающих нажиться на чужих проблемах… В сети регулярно появляются все новые рекламные сообщения, в которых нам обещают быстрое похудение на «чудодейственных таблетках». Также постоянно предлагаются все новые марафоны по снижению веса, «дивные» диеты, раскрытие секретов «вечной стройности».
Адекватные нутрициологи обращают внимание на разные системы питания, некоторые утверждают, что следует белки употреблять отдельно от углеводов, отказаться от мяса, принимать пищу строго по часам, считать калории. Можно сойти с ума, пытаясь охватить все и сразу, а вот ученые утверждают, что истина стара как мир – больше двигаться и меньше предаваться чревоугодию, тогда результат не заставит себя ждать. Этого мнения придерживается и популярная актриса Дарья Повереннова.
«Я не верю в молитву: «Ешь и худей». В ней явно пропущено главное слово – «Мало»! Мой девиз: «Ешь мало!». Или: «Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть». Я знаю на 100%, что то, как мы выглядим, – это генетика, образ жизни, количество и качество потребляемой пищи. Я не сторонница питания по часам, не питаюсь по системе завтрак/обед/ужин, считаю вредительской теорию «Ешь каждые 2,5 часа».

Я стараюсь есть тогда, когда действительно чувствую голод. Стараюсь не перекусывать. В моем рационе нет категорически запрещенных продуктов, но, конечно, меньше сахара, глютена, простых углеводов. Больше белков и овощей… Словом, как говорила великая Майя Плисецкая: «Не жрать!»
Дарья подчеркнула то, о чем постоянно говорят добросовестные фитнес-тренеры: как бы интенсивно человек ни занимался спортом, если он продолжит объедаться, привести тело в порядок не получится. Повереннова показала на фото свой завтрак, который состоит из чашки кофе с молоком, заявив, что еда будет потом, когда она проголодается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325