Меню

Новости

Я принимаю это: Любовь Успенская высказалась о недавнем интервью дочери

Я принимаю это: Любовь Успенская высказалась о недавнем интервью дочери
Несколько вечеров подряд телешоу «Пусть говорят» освещало ситуацию в семье звезды шансона Любови Успенской. Дмитрий Борисов взял интервью о дочери певицы, а сегодня Любовь Залмановна написала свое мнение о происходящем.
AD
AD
Больше месяца назад весь российский шоу-бизнес и публику всколыхнула история Татьяны Плаксиной — 30-летней звезды российского шоу-бизнеса Любови Успенской. В шоу на телеканале НТВ Татьяна обвинила звездную мать в избиении и ограничении свободы — по ее словам, Успенская не давала выйти из дома, всячески унижала и не давала денег на протезирование зубов.

Правда, через пару дней после выхода передачи в эфир Татьяна написала опровержение, признавшись, что ее держали силой и заставили оклеветать мать. После этого инцидента Плаксина покинула страну и теперь находится в США.

Ведущий шоу «Пусть говорят» взял интервью у Татьяны, которое внимательно посмотрела и Любовь Залмановна. В своем Инстаграм-аккаунте королева шансона поделилась чувствами по этому поводу.
«Вот она Таня. За день до отъезда в Америку, сожалеет относительно своего поступка в виде похода на злосчастное ток-шоу, переживает, говорит о том, что ее воротит и тошнит от этого. Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо это повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна.

Но, как говорит сама Таня — за нее могут сказать только ее поступки. Дальше только время расставит все на свои места. Если это та цена, которую я должна была заплатить за то, чтобы она стала отдельной, целостной, самостоятельной личностью — я принимаю это. Лишь бы она была счастлива, здорова и реализована.

Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же я желала ей всего этого, но абсолютно другим путем. Я рядом, у меня нет обид. И конечно я всегда готова помочь. Надеюсь, что вся эта ситуация обратит внимание на ее талант.»
Певица Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Певица Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Фанаты Успенской поддержали ее теплым словом и искренним участием. Многие признались, что считают звезду прекрасной матерью, а вот Татьяне, возможно, нужно обратиться к психологу, который поможет ей разобраться в себе и наладить отношения с матерью. Также публика обсудила и творчество Плаксиной, немногие оценили ее пение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325