Меню

Новости

Я проходила ЭКО и пила китайские чаи! Дженнифер Энистон впервые рассказала о неудачных попытках забеременеть

Я проходила ЭКО и пила китайские чаи! Дженнифер Энистон впервые рассказала о неудачных попытках забеременеть
Много лет Дженнифер Энистон приходилось жить под грузом слухов о своем нежелании становиться матерью. Фанаты актрисы и пресса без устали атаковали ее одними и теми же вопросами — почему Дженнифер никак не родит ребенка. И вот, впервые богиня Голливуда решила расставить все точки над «i».
AD
AD
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Став героиней нового выпуска журнала Allure Дженнифер Энистон обнажила перед читателями не только роскошное тело, но и душу. Впервые актриса согласилась рассказать в интервью о своих попытках стать матерью, впервые призналась, что неудачи наносили ее душевному равновесию сильнейшие удары и впервые опровергла домыслы о том, что Брэд Питт ушел от нее по причине ее нежелания рожать ему детей.

«В свои 30–40 лет я пережила очень тяжелый период. Я пыталась забеременеть. Это был сложный для меня путь. Все эти годы были наполнены бесконечными спекуляциями. Это было действительно тяжелое время. Я проходила ЭКО, пила китайские чаи… Я готова была делать что угодно! Я прилагала все усилия. Я все отдала бы и тогда и сейчас, чтобы кто-то тогда сказал мне: «Заморозь свои яйцеклетки. Сделай себе одолжение». Я тогда просто не думала об этом. И вот я здесь. Мой поезд ушел», — призналась актриса.
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Многие могли бы подумать, что Энистон до сих пор испытывает сожаления из-за того, что так и не смогла стать матерью. Но, нет. Знаменитость признается — она почувствовала «небольшое облегчение», ведь теперь ей «больше не нужно об этом думать». Не обошла актриса, чья бездетность многие годы была в центре внимания, и слухи о том, что Питт ушел от нее к Анджелине Джоли исключительно из-за отсутствия у них общих детей.

«Не дай Бог женщина успешна и не родит ребенка! Якобы причина, по которой мой муж (Брэд Питт. — Прим. ред.) ушел от меня, бросил меня, разорвал наш брак, заключалась в том, что я не родила ему ребенка. Абсолютная ложь! Теперь мне нечего скрывать», — заявила Дженнифер.
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
За плечами у Энистон два развода, но чаще всего ее атакуют вопросами именно о Питте. Между тем, в социальных сетях актрисы под анонсом интервью ее поддержал не он, а второй бывший супруг — Джастин Теру. Похоже, что Дженнифер в замечательных отношениях со всеми своими бывшими. Но сейчас сердце актрисы совершенно свободно. Она не уверена выйдет ли еще раз замуж или нет, но порой ей ужасно не хватает человеческого тепла дома:

«Никогда не говори «никогда»! Но сейчас меня это не очень интересует. Хотела бы я отношений? Кто знает… Бывают моменты, когда мне хочется просто свернуться клубочком и сказать: «Мне нужна поддержка». Было бы замечательно вернуться домой, упасть в чьи-то объятия и сказать: «Это был тяжелый день».


Фото: Allure
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325