Меню

Новости

Я рыдал при встрече! Влад Сташевский рассказал об отношениях с сыном от первой жены

Я рыдал при встрече! Влад Сташевский рассказал об отношениях с сыном от первой жены
Известный певец Влад Сташевский признался, какие чувства испытал, увидев старшего сына после десяти лет разлуки.
AD
AD
Влад Сташевский
Влад Сташевский
Влад Сташевский почти двадцать лет живет в браке с психологом Ириной Мигулей и каждый раз признается, что боготворит супругу, сумевшую сохранить гармонию и счастье в их союзе. У пары растет общий сын Тимофей, которому в марте исполнится уже 15 лет. Но есть у Влада и другая история семейных отношений.

В 1997 году артист женился на дочери миллионера Владимира Алешина Ольге. Молодожены вскоре стали родителями сына Даниила, но их союз распался спустя всего лишь пять лет.

Видеть ребенка после развода певец мог редко и лишь под наблюдением охраны и водителя. Со временем контакт с ребенком был почти прекращен. Спустя годы Сташевский признает — в молодые годы был безответственным, мало ценил семью. Но сына всегда любил и плохим отцом назвать себя не готов.

Со временем музыкант сумел наладить контакт со старшим сыном и сейчас они прекрасно общаются.

«У меня всегда был телефон сына. Я позвонил ему однажды и сказал: «Даня, привет». А он ответил: «Привет, папа». Мы разговаривали так, словно расстались вчера, и не было десяти лет разлуки. Да, я рыдал при встрече. Это были слезы счастья», — цитирует PROZVEZD слова Влада.

Артист также добавил, что братья знакомы между собой и хорошо ладят. Старший Даниил — студент, а младший Тимофей пока еще учится в школе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325