Меню

Новости

Яна Рудковская призналась, что подумывает о пластической операции

Яна Рудковская призналась, что подумывает о пластической операции
Пластические операции Виктории Бони активно обсуждают не только ее поклонники, но и звезды шоу-бизнеса. Яна Рудковская высказалась о внешности блогера в контексте рассуждений о внешности Анджелины Джоли.
AD
AD
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Звезды Голливуда пользуются огромной популярностью не только среди далеких от мира шоу-бизнеса людей, но и среди коллег с более скромным процентом узнаваемости.

Так, российские знаменитости так же как и их собственные фанаты с интересом следят за жизнью заокеанских артистов. И новое фото Анджелины Джоли, сделанное папарацци привлекло внимание Яны Рудковской. Успешный продюсер похвалила актрису за стильный наряд, но тут же отметила, что та все же постарела.

«Анджелину Джоли засняли папарацци: всё по минимализму, серо-голубой свитер, черные брюки, маленькая сумочка и солнцезащитные очки. Несмотря на скандал с разводом выглядит прекрасно в свои 48, как и всегда. Но как бы мы не хотели, годы берут свое. Или ты перекроена и тебя многие с трудом признают», — написала в телеграм-канале звездная блондинка.
Анджелина Джоли / Виктория Боня
Анджелина Джоли / Виктория Боня
Впрочем, Яна тут же добавила, что далеко не все знаменитости после пластической операции теряют свою индивидуальность. К примеру, Виктория Боня приятное исключение.

«Хорошая работа на лицо и на лице! Мне очень понравился результат», — призналась Рудковская.

Далее продюсер заявила, что пока не определилась с выбором пути, по которому пойдет сама — либо будет стареть естественным путем, как Джоли, либо последует примеру Бони и обратится к пластическому хирургу. Также Яна, как бы между делом, добавила, что является ровесницей Анджелины и для нее вопрос с пластикой сейчас очень остро стоит на повестке дня. Иными словами, Рудковская дала понять — к хирургам она пока не обращалась и ее нынешняя внешность является результатом хорошей работы косметологов.



Фото: телеграм-канал Яны Рудковской / телеграм-канал Виктории Бони
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325