Меню

Новости

Янина Студилина рассказала, как вернула стройность после беременности

Янина Студилина рассказала, как вернула стройность после беременности
Молодая мама Регина Тодоренко интересуется всеми вопросами, связанными с детьми, не забывает она и о возращении былой стройности, причем уже добилась немалого успеха в похудении. Она пригласила в свою квартиру, где живет с мужем Владом Топаловым и сыном Михаилом, актрису Янину Студилину, которая уже 2,5 года совмещает работу с воспитанием ребенка.
AD
AD
Янина Студилина не забывает ухаживать за своей фигурой даже на отдыхе, многие заметили, что в последнее время она стала еще стройнее, чем прежде. Она признается, что в основе всего – упорный труд и желание выглядеть красивой. О своих родах артистка рассказала в ходе интервью «Пятница с Региной», отметив, что они прошли в США, где на тот момент работал ее муж, продюсер канала СТС Александр Роднянский-младший.

Регина Тодоренко называла свои роды долгими, ведь они заняли около девяти часов. На что ее собеседница заявила, что это еще немного – она ждала встречи с единственной дочкой Анной целых 17 часов. Будущая мама прибегла к эпидуральной анестезии, но не на весь процесс, поскольку не хотела лишаться чувствительности полностью.
Что касается секретов возвращения былой изящности после беременности, то Янина считает, что все просто. Она напоминает, что проблемы с телом легче предотвратить, чем потом бороться с лишним весом, растяжками и другими «прелестями». Студилина продолжала заботиться о себе, будучи в положении, потому и сохранила внешность без изменений.
«В день я ходила часа по 2, по 3, ходила на йогу для беременных два раза в неделю, ела только натуральные продукты и обмазывалась кокосовым маслом три раза в день».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325