Меню

Новости

Ярослав Сумишевский похвастался подросшим сыном

Ярослав Сумишевский похвастался подросшим сыном
В детских садах начались новогодний утренники. На одном из таких побывал певец Ярослав Сумишевский, решивший порадовать заметно подросшего сына своим появлением.
AD
AD
Ярослав Сумишевский с сыном и племянницей
Ярослав Сумишевский с сыном и племянницей
Не так давно музыкант Ярослав Сумишевский жаловался, что не успевает уделять детям внимания из-за плотного гастрольного графика. После смерти любимой жены артист с головой окунулся в работу, ища спасения от тяжести испытания в творчестве.

Ярослав понимает, что маленький сын нуждается в нем, но уверен — Мирослав все поймет, когда подрастет. Впрочем, несмотря на плотный рабочий график, Сумишевский все же нашел время и побывал на новогоднем утреннике сына в детском саду.

Мальчик, судя по видео в телеграм-канале Ярослава, был счастлив приходу папы, которого он видит очень редко. В одной детсадовской группе с Мирославом также племянница Сумишевского, которую знаменитый артист также порадовал своим появлением.

«На утреннике у сына и племянницы. Очень мило провели время. Дети счастливы», — написал в сети Ярослав.

Поклонники певца оставили под снимком невероятно много теплых отзывов, пожелав Сумишевскому и его семье счастья и здоровья в грядущем году и отметив, что 5-летний мальчик растет довольно высоким и очень красивым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325