Меню

Новости

Юлианна Караулова купила сыну на день рождения подарок за несколько миллионов

Юлианна Караулова купила сыну на день рождения подарок за несколько миллионов
Юлианна Караулова наконец-то призналась, что подарила сыну на его первый день рождения. Подарок оказался на удивление дорогим и не сравниться даже с щедрыми дарами детям со стороны Филиппа Киркорова.
AD
AD
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Пока другие родители дарят детям на первый день рождения игрушки и яркие эмоции с помощью аниматоров и сопутствующих празднику атрибутов, певица Юлианна Караулова всерьез обеспокоена ремонтом в новенькой квартире своего сына, купленной ему в подарок.

Элитная недвижимость в Москве стала довольно серьезным и щедрым подарком малышу Александру со стороны знаменитой мамы.

«Небольшой подарок малышу на его прошедший день рождения. Я вам про него (про подарок) не рассказывала, и вот решилась», — написала певица в социальных сетях.

Напомним, что год Александру исполнился в мае, но о подарке, сделанном сыну, Юлианна долго молчала. Как предположили поклонники, квартира могла быть еще не готова, ведь, судя по всему, находится она в новостройке. По снимку, опубликованному певицей, видно, что купленная квартира отличается панорамными окнами и высокими потолками.

Ремонта пока нет, жилплощадь в предчистовой отделке и это нагоняет на Юлианну панику: «Пришло время ремонта. Хочу посоветоваться. Кто-то делает сейчас? Какова ситуация? Стоит ли начинать? Или может есть смысл отложить? Я немного в панике!»

Напомним, что Юлианна Караулова растит сына от саунд-продюсера Андрея Черного. Влюбленные поженились в прошлом году. От пышного празднования пара отказалась и связала себя узами брака в тайне от широкой публики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325