Меню

Новости

Юлианна Караулова рассказала, почему отказалась выступать в группе «Serebro»

Юлианна Караулова рассказала, почему отказалась выступать в группе «Serebro»
Певица Юлианна Караулова призналась, что в прошлом вела переговоры с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым, обсуждая возможное сотрудничество. Речь шла о вступлении певицы в группу «Serebro», которое так и не случилось. Спустя несколько лет Юлианна рассказала почему.
AD
AD
Юлианна Караулова сделала успешную сольную карьеру. Однако были в карьере знаменитости и этапы, когда она выступала в составе поп-групп. У Карауловой также был опыт работы с Максимом Фадеевым, когда к концу реалити-шоу «Фабрика звезд-5» она вошла в состав группы «Нэцке», раскруткой которой активно занимался Фадеев.

Но теперь выяснилось, что Максим настойчиво предлагал юной знаменитости стать одной из солисток девичьего трио «Serebro». Конечно, идея попасть в популярный коллектив привлекала Караулову, но она хотела быть главной солисткой. Фадеев уверял ее, что в группе все девушки равны, и, тем не менее, все отлично понимали — Лена Темникова является лидером и была им вплоть до ухода из коллектива в 2014 году.

Юлианна уверена, что согласись она петь в одной группе с Темниковой, то ссор было бы не избежать и в итоге певицы бы просто «перегрызлись».
«Я была знакома с Темниковой и в меньшей степени с Олей Серябкиной, но понимала, что с Леной будет тяжело сработаться, потому что она явный лидер, как и я», — призналась Юлианна в шоу «ДаДа — НетНет».
Напомним, что после ухода Лены из «Serebro» главной солисткой стала Ольга Серябкина, а в 2019 ушла и она.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325