Меню

Новости

Юлианна Караулова показала стройную фигуру через полтора месяца после родов

Юлианна Караулова показала стройную фигуру через полтора месяца после родов
В конце мая этого года Юлианна Караулова впервые стала мамой: она родила сына Александра. Певица не стала уходить в декретный отпуск, а решила сразу вернуться на сцену. Сегодня артистка продемонстрировала, как ее фигура изменилась после родов, похваставшись плоским животом.
AD
AD
Юлианна Караулова долгое время скрывала беременность, сообщив, что ждет пополнения лишь за месяц до родов. Радостное событие произошло 29 мая в одной из столичных клиник: жених певицы Андрей присутствовал на родах и первым взял сына на руки.

Юлианна решила не прерывать карьеру ради декретного отпуска и вскоре стала появляться на светских мероприятиях, а чтобы полноценно вернуться на сцену, исполнительница поспешила заняться фигурой. Ей быстро удалось избавиться от набранных за беременность килограммов: сегодня Юлианна продемонстрировала в микроблоге плоский живот.
«А живот-то почти все! Чуть-чуть совсем осталось!» — подписала снимок певица.
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
На снимке она позирует в гардеробной, одетая в короткий топ и широкие джинсы. Юлианна выглядит стройной и подтянутой, кажется, рождение малыша совсем не повредило ее фигуре, хотя исполнительница признавалась, что во время беременности забросила спорт и не ограничивала себя в еде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325