Меню

Новости

Осознанное наслаждение бездельем! Юлия Снигирь поделилась способом самовосстановления

Осознанное наслаждение бездельем! Юлия Снигирь поделилась способом самовосстановления
Популярная актриса Юлия Снигирь дала поклонникам в социальных сетях отличный рецепт, помогающий быстро восстановиться и отдохнуть. По словам знаменитости, с ней эта простая формула всегда безотказно работает.
AD
AD
Для музыкантов новогодние праздники и предновогодняя суета — самое горячее время для заработков. С актерами дело обстоит немного иначе и, пользуясь временным затишьем, многие кино- и театральные деятели просто отдыхают, проводят время с семьей и посвящают время самовосстановлению. Не стала упускать такой возможности и актриса Юлия Снигирь. Знаменитость призналась, что обычно чувствует вину, когда ничем полезным не занимается.

По словам Юлии, россиянам стоит поучиться у итальянцев сладкому ничегонеделанию. Но в нашем менталитете прочно укоренился образ Ильи Ивановича Обломова, из-за чего осознанное наслаждение бездельем мы путаем с ленью, чувствуя вину и тревогу о потерянном времени.
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Однако зимние праздники — отличный повод посвятить время себе и немножко выдохнуть, замедлить бег и просто погулять. Своей формулой ничегонеделания Снигирь охотно поделилась с поклонниками в социальных сетях.
«Выключенный будильник, неторопливый завтрак, позвонить друзьям не по делу, а просто так. Прогулка без цели, не по маршруту из точки А в точку Б», — написала актриса.
Юлия также призналась, что ей хватает всего одного дня в таком режиме, чтобы потом чувствовать себя хорошо, осознавая — именно этого пазла в картине жизни ей так отчаянно не хватало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325