Меню

Новости

Западные СМИ заинтересовались строгими методами воспитания сына Рудковской

Западные СМИ заинтересовались строгими методами воспитания сына Рудковской
Накануне Яна Рудковская опрометчиво разоткровенничалась и рассказала о том, что она – сторонница строгого метода воспитания своего сына и допускает телесные наказания. Этим заинтересовались и возмутились не только отечественные СМИ, но и западные.
AD
AD
Британское издание Daily Mail напечатало материал под заголовком «Миллионерша российского cына-вундеркинда призналась, что избивает его ремнем и запирает в темном шкафу, чтобы он мог стать "лучшим фигуристом в мире"».

По данным западных журналистов, 43-летняя бизнесвумен Яна Рудковская оказывает сильное давление на сына Сашу. Она сделала его центром внимания общественности самого первого дня жизни, поставив на лед еще в подгузниках, а также снимая для глянцевых изданий.
Яна Рудковская рассказала, что Саша каждое утро становится на коньки ровно в 9.15, а заканчивает занятие около 16-ти часов.

На сегодняшний день мальчик принял участие в ледовых 20 шоу, выступая со своим отцом, четырехкратным Олимпийским призером Евгением Плющенко.

По словам Яны, если мальчик откатался в шоу «на ура» или за другие хорошие заслуги, ему покупают игрушку и дают полчаса в день посмотреть мультфильмы.
За плохое же поведение «Гном Гномыч» может быть наказан своим папой «узким ремнем» или заперт в темном шкафу.

Западные журналисты пишут, что Яна целует и жалеет своего сына только тогда, когда он спит или ему больно.

«Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был лучшим на планете и настоящим мужчиной, то не жалейте его» - говорит Рудковская.

По данным Daily Mail, Яна сейчас сталкивается с негативной реакцией по всей России, люди обвиняют ее в жестокости к сыну и просят социальные службы вмешаться в это дело.
Иностранные пользователи прокомментировали эту новость в газете, сопроводив бурной реакцией:

«Если вы видите, что ваш ребенок на пляже и со скрипкой везде с грустным лицом, то с ним не все в порядке»

«Разве это любящие родители? Они тешат свое собственное самолюбие»

«Дайте ребенку просто быть самим собой!»

«Родители – монстры. Я теперь не смогу забыть это несчастное выражение лица малыша»

«Матери надо перевязать трубы»

«Слава Богу, эта женщина больше занята своей внешностью, чтобы тратить много времени на издевательства над сыном»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325