Меню

Новости

Жалко себя: Светлана Лобода рассказала Андрею Малахову о госпитализации

Жалко себя: Светлана Лобода рассказала Андрею Малахову о госпитализации
Знаменитая певица Светлана Лобода прославилась яркой, хоть и недолгой работой в составе женской группы «ВИА Гра». Вскоре после ухода из коллектива она начала строить сольную карьеру, что удается ей более чем успешно, ведь артистка – настоящий трудоголик и много времени посвящает музыке, которую считает делом своей жизни. Ее очень расстроил срыв гастролей, который был связан с экстренной госпитализацией, и она откровенно рассказала о пережитом ведущему программы «Прямой эфир» Андрею Малахову.
AD
AD
В конце октября на одной из репетиций концерта 36-летняя Светлана Лобода почувствовала недомогание и упала в обморок. Она была доставлена в больницу, где ей сделали срочную операцию на почках. Из-за необходимости соблюдать строгий постельный режим поп-исполнительница перенесла запланированные концерты, к которым серьезно готовилась. Поклонники засыпали селебрити вопросами и ее самочувствии и она заверила их, что очень расстроилась из-за сорванных планов, но намерена исправить ситуацию и в скором времени вновь выйти на сцену. И действительно, уже через несколько дней после выписки она заявила, что «снова в строю» и возобновила гастрольный тур.
Лобода дала эксклюзивное интервью Андрею Малахову. Шоумен анонсировал новый выпуск своей программы «Прямой эфир», в рамках которого его гостья рассказала о двухнедельном пребывании в больнице, своих недавних родах в США, отце своей младшей дочери Тильды и воскресных службах в храме. Светлана покажет и расскажет, с кем живет в Лос-Анджелесе и почему, не дождавшись разрешения врачей, едет в тур по Германии.

«В холодную машину скорой помощи села и плачу от того, что мне себя так жалко и это, конечно, очень больно…»
Телеэфир со звездой выйдет на экраны уже сегодня вечером, 8 ноября. Поклонникам Лободы особенно интересно узнать о возлюбленном кумира, от которого она родила младшую наследницу. По данным инсайдеров, речь идет о 55-летнем солисте немецкой группы Rammstein Тилле Линдеманне. В этом практически ни у кого не осталось сомнений, особенно после того как он приехал к ней на выписку, чтобы отвезти домой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325