Меню

Новости

Жан-Клод Ван Дамм показал семейный снимок 20-летней давности

Жан-Клод Ван Дамм показал семейный снимок 20-летней давности
Видимо, вдохновившись примером Кэтрин Зеты-Джонс, которая опубликовала семейную фотографию 10-летней давности, знаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм решил пойти еще дальше. Он показал поклонникам снимок с женой и детьми, сделанный 20 лет назад.
AD
AD
На архивном кадре, который 57-летний Жан-Клод Ван Дамм разместил на своей страничке в Инстаграме, он сфотографирован с женой Глэдис Португез, сыном Кристофером и дочкой Бьянкой в спортивном зале среди тренажеров. Видно, как вся семья известного актера веселится и дурачится. Похожим снимком поделилась в своем микроблоге и супруга Ван Дамма. Поклонники его семьи не смогли пройти мимо и написали много добрых слов любимому актеру:
www.instagram.com/officialgp57/
www.instagram.com/officialgp57/
«Прекрасная семья тогда и сейчас»

«Счастья тебе и твоей замечательной семье»

«Ты мой кумир! Восхищаюсь всей твоей семьей»

«Как мне нравится эта фотография! Могу смотреть на нее вечно»

«Главное в жизни – это твои близкие. Ты всегда их ценил»

«Такие все красивые и счастливые! Больше радости в жизни!

«Вы все совсем не изменились!»
.
www.instagram.com/officialgp57/
www.instagram.com/officialgp57/
Жан-Клод Ван Дамм был женат целых пять раз. Причем дважды он заключал брак со своей нынешней женой Глэдис Португез, которая является чемпионкой по бодибилдингу. Молодые люди познакомились на вечеринке у Чака Норриса и поженились. Глэдис стала третьей супругой Ван Дамма и родила ему Кристофера и Бьянку. Однако спустя несколько лет у Жан-Клода возник роман с королевой красоты Дарси Ла Пьер, на которой он позже и женился. Четвертая супруга родила актеру сына Николаса. Однако этот брак просуществовал недолго и вскоре последовал развод. В 1999 году Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португез снова поженились. Кстати, позже известный актер неоднократно заявлял, что его нынешняя супруга является главной и любимой женщиной всей его жизни.
www.instagram.com/jcvd/
www.instagram.com/jcvd/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325