Меню

Новости

Жена Прохора Шаляпина настояла на подписании брачного контракта

Жена Прохора Шаляпина настояла на подписании брачного контракта
Друг Прохора Шаляпина признался журналистам, что артист подписал с женой-миллионершей брачный договор, прежде чем был заключен их союз. Таким образом Татьяна Дэвис обезопасила себя от любых рисков, а Прохор доказал ей свою искреннюю любовь.
AD
AD
Когда Прохор Шаляпин рассказывал о возлюбленной из Канады, которая довольно обеспечена финансово, ему мало кто по-настоящему верил. Фотографий своей Татьяны Дэвис музыкант не публиковал, а вот о ее миллионах говорил активно.

Однако когда Прохор примчался в США, чтобы жениться на миниатюрной блондинке, его поклонницы признали: Татьяна не только существует, но еще и обладает приятной внешностью и эффектной фигурой. Не жена, а настоящая мечта.
Свадьба Прохора Шаляпина, фото со страницы Георгия Кирьянова
Свадьба Прохора Шаляпина, фото со страницы Георгия Кирьянова
К сожалению, медовый месяц не состоялся, ведь Татьяна заболела коронавирусом и сейчас лежит в коме в одной из престижных клиник Америки. Прохор же, устав от бессилия, вернулся на родину ждать известий из-за океана. После этого многие хейтеры Шаляпина заговорили о корысти певца или даже о фиктивности его брака. Журналисты поспешили связаться с другом артиста и свидетелем свадебной церемонии — Георгием Кирьяновым.

Георгий в свою очередь заверил прессу, что церемония была настоящая. Вел бракосочетание журналист Олег Фриш по просьбе самого Прохора, но официальная роспись состоялась днем ранее. Тогда же и был подписан брачный договор объемом 150 страниц.

Татьяна, чьи адвокатские конторы специализируются на разводах, не пожелала рисковать собственным капиталом и подстраховалась. Однако это ничуть не умаляет ее любви к российскому исполнителю и серьезности планов в отношении него, уверяет Кирьянов. Татьяна намерена всерьез заняться карьерой мужа, которому прочит успех в Голливуде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325