Меню

Новости

Женатый Дмитрий Хрусталев попросил Екатерину Варнаву родить ему ребенка

Женатый Дмитрий Хрусталев попросил Екатерину Варнаву родить ему ребенка
Известный комик Дмитрий Хрусталев предложил бывшей возлюбленной Екатерине Варнаве родить от него ребенка, пообещав содержать ее и малыша.
AD
AD
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталёв
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталёв
Екатерина Варнава после развода с режиссером Александром Молочниковым стала героиней многих публикаций в прессе. Виной всему неожиданно откровенное интервью бывшего избранника актрисы, в котором он раскрыл немало интимных подробностей своего брака с Варнавой.

Но Екатерина как настоящий профессионал и человек с многолетним опытом в шоу-бизнесе, не стала акцентировать на этом внимание. К тому же знаменитости и без того есть чем заняться. К примеру, накануне бывший возлюбленный Варнавы Дмитрий Хрусталев вдруг решил попросить ее стать матерью его ребенка.

«Родишь ребенка, я буду тебя содержать, а ты будешь отдавать себя», — заявил Хрусталев. — «Неплохой вариант. Ну а что, давай попробуем еще раз? А чего нет?»

Но пробовать еще раз Екатерина категорично отказалась, сняв явно шутливое предложение бывшего возлюбленного и коллеги на видео и опубликовав его в сети.

Напомним, с Дмитрием Варнава встречалась около 10 лет назад. Тогда пара была вместе в течение года, но в итоге артисты расстались, оставшись в прекрасных отношениях. Сейчас Хрусталев женат на певице Марии Гончарук.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325