Меню

Новости

Жив и невредим! Илью Глинникова, пропавшего в Казахстане, обнаружили волонтеры

Жив и невредим! Илью Глинникова, пропавшего в Казахстане, обнаружили волонтеры
Илья Глинников увлекается экстремальными видами спорта: он прыгал с парашютом, сплавлялся по горным рекам, а в новогодние праздники решил вместе с друзьями покорить пик Талган, который находится в Казахстане. Почти неделю назад артист перестал выходить на связь.
AD
AD
Новогодним застольям Илья Глинников предпочел экстремальный отдых — вместе с друзьями он отправился в Казахстан, чтобы покорить пик Талган. Компания прилетела в Казахстан первого января, а на следующий день должна была отправиться в горы.

Третьего января Илья в последний раз связался с матерью, сообщив, что экспедиция немного откладывается, после этого актер перестал выходить на связь. Друзья, поклонники и семья артиста беспокоились за него, ведь Илья оказался в стране во время беспорядков.
Илья Глинников
Илья Глинников
Для поисков Ильи и его партнеров по экспедиции была привлечена волонтерская организация «Добровольная служба спасения в горах». Им удалось выяснить, что актер цел и невредим. Вместе с группой он находился в высокогорном лагере «Туюксу», а сегодня был переправлен в горный спортивный комплекс «Медео», откуда Илью и других туристов вывезут в Россию специальным бортом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325