Меню

Новости

Звезда фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот ждет третьего ребенка

Звезда фильма «Чудо-женщина» Галь Гадот ждет третьего ребенка
Состоявшийся накануне «Золотой глобус» стал огромным событием для знаменитостей и их поклонников. Но пока киноманы обсуждали награды, а модники изучали звездные образы, фанаты Галь Гадот внимательно разглядывали фигуру актрисы, появившейся на ковровой дорожке в довольно свободном платье.
AD
AD
Одна из самых красивых актрис Голливуда Галь Гадот, знакомая миллионам зрителей благодаря роли Чудо-женщины, вышла в свет в свободном платье, спровоцировав немало разговоров.

Знаменитая актриса обладает идеальной фигурой и не упускает случая похвастаться ею в облегающих нарядах. Тем удивительнее стал образ Галь на «Золотом глобусе». Фанаты и пресса тут же заподозрили Гадот в скором материнстве, а она не стала отрицать.
Галь Гадот с мужем и детьми
Галь Гадот с мужем и детьми
Почти сразу после мероприятия и появления в сети первых слухов, Галь опубликовала совместное фото с мужем и двумя дочками, сделав акцент на свой немного округлившийся животик.
«Снова готовимся к пополнению», — лаконично подписала снимок знаменитая красавица.
Галь Гадот с мужем
Галь Гадот с мужем
Напомним, что Галь вот уже много лет счастлива в браке с израильским бизнесменом Яроном Версано, от которого родила дочерей Альму и Майю. Говорить о поле будущего ребенка пока, конечно, рано. Но вот поздравить звезду «Лиги справедливости» со скорым пополнением поспешили тысячи людей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325