Меню

Новости

Звездный марафон продолжается: Клава Кока стала новой ведущей «МУЗ-ТВ чарта»

Звездный марафон продолжается: Клава Кока стала новой ведущей «МУЗ-ТВ чарта»
В весенне-летнем сезоне «МУЗ-ТВ» запустил звездный марафон ведущих, многие из которых дебютируют в новой для себя роли, а их появление в федеральном эфире становится настоящим сюрпризом для зрителей.
AD
AD
Клава Кока
Клава Кока
Одним из востребованных чартов у аудитории остается главный хит-парад канала — «МУЗ-ТВ чарт», резидентами которого на старте сезона уже были Лолита и Николай Басков!

Вслед за мэтрами сцены, новой звездной ведущей «МУЗ-ТВ чарта» станет трендсеттер в российской шоубиз индустрии, популярная певица, автор песен, блогер — Клава Кока. Яркая и харизматичная девушка с 26 мая представит двадцатку сочных хитов и подарит зрителям солнечное настроение летних клипов. Артистка рассказала, с какими эмоциями она побывала в студии канала, и что преподнесет зрителям в эфире «МУЗ-ТВ»!
Клава Кока
Клава Кока
Клава Кока: «Я с большим удовольствием побывала на канале, в этой студии! Я записала классные подводки и испытала только позитивные эмоции! Но бывало, и возникали трудности. У меня не очень хорошее зрение, поэтому не всегда хорошо было видно текст, а ещё иногда сложно читать английские фамилии и быстро переключаться на русский. Но благодаря ТОП-20, я открыла для себя новых артистов, новые имена. Например, я много раз слышала трек «Middle of the Night», но не знала, кто его поёт. Вот это прикольно! Надеюсь, мое появление в чарте не заставит зрителей скучать, настроит на классное летнее настроение, зарядит крутыми эмоциями. Ну и голосуйте за мои треки тоже!»

«МУЗ-ТВ чарт» — главный хит-парад телеканала, в котором звезды делятся самыми трендовыми клипами, по мнению зрителей. Голосование за любимых артистов идtт круглосуточно на сайте , и только ты решаешь, кто попадет в ТОП-20 на этой неделе!

Смотри «МУЗ-ТВ чарт» с Клавой Кокой 26 мая в 19.00 только на «МУЗ-ТВ»!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325