Меню

Новости

Звезды на предпремьерном показе комедии "Я не такой. Я не такая"

Звезды на предпремьерном показе комедии "Я не такой. Я не такая"
В Москве в кинотеатре ОККО (ТЦ "Афимолл") состоялась премьера и закрытый показ фильма "Я не такой. Я не такая". Фильм представили режиссёр картины Руслан Паушу и актёрский состав: Анна Чурина, Филипп Рейнхардт, Кристина Бабушкина, Рената Пиотровски, Тимур Боканча. В широкий прокат картина выходит с 13 июня.
AD
AD
Также на московской премьере были замечены: Олег Тактаров, Павел Дроздов, Карина Мишулина, Дмитрий Малашенко, Наталия Лесниковская, Мария Вебер, Алена Водонаева, Ольга Зайцева, Константин Мишин, Екатерина Директоренко, Ольга Леснова, Ирина Сашина, Поля Полякова, Натия Ригвава, Наталья Бичан.
После закрытого показа приглашенные гости и зрители поделились своим впечатлением о фильме:

"Ну во-первых это смешно, а во-вторых очень жизненно. Девочки берите своих мальчиков и в кино на фильм "Я не такой. Я не такая."- режиссёр Павел Дроздов.

"Если хотите от души посмеяться и узнать о чём думают женщины и о чём молчат мужчины - то вам обязательно нужно сходить. Тема всегда, к сожалению, была и будет АКТУАЛЬНА. И потрясающий актёрский состав." - актриса Наталья Бичан.

"Очень смешные диалоги, очень красивая картинка, умная и драматургическая работа звукорежиссёра, бесстрашные актёрские работы!" - актриса Наталия Лесниковская.
"Фильм о том, что волнует всех - отношения и как сложно порой принять правду о себе и партнёре. Много смешных диалогов и отличная актёрская игра. Буду советовать друзьям сходить в кино."

"Мне очень понравилась актриса в роли Марго! Очень яркий и запоминающийся образ, хоть и утрированный, но мне понравился! Отличная лёгкая комедия для похода с друзьями в кино."

"Комедия отличная, нам с мужем очень понравилась. Особенно запомнилась Любовь - женщина у которой всё под контролем и в сумке пистолет на все случаи жизни."
"Отличная картина всем советую смотреть в кинотеатрах, поднимает настроение."

"Фильм отличный, не самый лучший девичник правда получился у девчонок, нервы сдали у всех."

"Мне очень понравилась музыка в фильме, хотелось подпевать и танцевать. Актёры отлично вписались в сюжет."

"Захотелось собрать подружек и оторваться, как следует и поболтать. обязательно посоветую подругам сходить в кинотеатры, может даже всем вместе."
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325