Меню

Новости

30 лет меня использовал! Любовь Успенская решила развестись с мужем

30 лет меня использовал! Любовь Успенская решила развестись с мужем
Несмотря на то что Любовь Успенская и Александр Плаксин давно живут в разных странах, они все еще официально женаты. Но недавно певица заявила, что решила подать заявление на развод с мужем. Теперь артистке предстоит тяжелый процесс раздела общего имущества
AD
AD
В 1987 году Любовь Успенская вышла замуж за бизнесмена Александра Плаксина. Пара перебралась в США, где исполнительница выступала, а ее супруг развивал свой бизнес. В браке у пары родилась дочь Татьяна. Однако несколько лет назад Любовь Залмановна решила вернуться в Россию, чтобы восстановить карьеру.
Любовь Успенская c мужем
Любовь Успенская c мужем
Александр остался в Америке, некоторое время супруги старались поддерживать отношения. Однако в последние годы Любовь и ее муж живут совершенно разными жизнями, к тому же между ними постоянно возникают конфликты из-за общей дочери. Сегодня Любовь Залмановна заявила, что решилась подать на развод. Она уверена, что бывший муж использовал ее ради наживы.
«Если бы я была поумнее, то заключила бы с мужем в свое время брачный контракт. Он 30 лет меня использовал. Пожил за мой счет, а теперь он хочет все делить!» — возмущалась Любовь.
Любовь Успенская c мужем
Любовь Успенская c мужем
Так как брак был заключен в США, раздел имущества может быть осложнен. Но певица готовится потратить на адвокатов около ста тысяч долларов. Супругам предстоит разделить особняк в Америке стоимостью один миллион долларов и московский дом исполнительницы, который оценивается в 150 миллионов рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325