Меню

Новости

А вам слабо? Любовь Толкалина в купальнике продемонстрировала стойку на руках

А вам слабо? Любовь Толкалина в купальнике продемонстрировала стойку на руках
Актриса Любовь Толкалина находится в отличной физической форме. А чтобы ее поддерживать, даже на отдыхе в Ялте она не забывает о спорте и делится с поклонниками фото в классической позе из йоги.
AD
AD
Актриса театра и кино Любовь Толкалина славится не только своим драматическим талантом, но и фигурой, которой позавидовали бы многие звезды мировых подиумов. Недавно артистка поделилась откровенным снимком в сетчатых чулках и произвела настоящий фурор.

Видимо, своей формой Любовь обязана спорту. Пока другие знаменитости переживают, как не поправиться во время отпуска, артистка не забывает о занятиях даже на отдыхе! На своей странице в Инстаграме 41-летняя актриса опубликовала провокационное фото. На снимке Любовь в спортивном купальнике демонстрирует стойку на руках.
Отличная техника артистки воодушевила поклонников не меньше, чем ее идеальная фигура и стройные ноги. Многие из подписчиков признались, что снимки Толкалиной вдохновляют их на занятия спортом.

Впрочем, не меньшее восхищение вызвал и талант фотографа, создавшего снимок. Он сумел уловить удивительную игру света и тени так, что одна половина тела актрисы озарена ярким морским солнцем, а вторая находится в тени. Идеальная симметрия натолкнула подписчиков на ассоциации с балансом света и тьмы, знаком инь-ян, днем и ночью. Кто этот талантливый фотограф, по-прежнему неизвестно: Любовь тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних взглядов.
Отдых в Ялте стал вдохновением для Толкалтной. Она не устает делиться теплыми солнечными кадрами лугов, закатов, природы. Хотя всеобщее внимание, конечно, привлекает сама актриса, которая недавно призналась, что мечтает о хулиганской старости, когда сможет выкрасить волосы в фиолетовый и гулять по городу в сопровождении двух внучек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325