Меню

Новости

Айза Анохина, Елена Крыгина и другие звезды поддержали Наташу Давыдову на презентации новой книги

Айза Анохина, Елена Крыгина и другие звезды поддержали Наташу Давыдову на презентации новой книги
Гуру фитнеса и здорового питания, основательница фитнес-приложения WELPS и автор бестселлера #ПРЕССУЙТЕЛО Наташа Давыдова представила свой новый книжный проект. 11 марта в ЗОЖ-пространстве «Город-Сад» состоялась долгожданная презентация книги рецептов #ЗДОРОВОЕДИМ.
AD
AD
Поздравить популярного автора собрались такие звездные гости, как Маша Федорова, Ксения Соловьева, Айза Анохина, Елена Крыгина, Дарья Лисиченко, Татьяна Азатян, Евгений Заболотный, Мария Лобанова, Мария Колосова, Петр Илингин и многие другие!
Книга Наташи Давыдовой
Книга Наташи Давыдовой
#ЗДОРОВОЕДИМ — не просто коллекция рецептов, это целый путеводитель, который поможет понять, как еда влияет на нашу жизнь, самочувствие и настроение. Книга расскажет, как научиться понимать свой организм и запускать полезные процессы в нем, как правильно подбирать и употреблять БАДы, какие продукты полезны, а от каких лучше отказаться на пути к здоровому образу жизни, свободе и счастью!
Наташа Давыдова на презентации книги
Наташа Давыдова на презентации книги
«Вместе с моими книгами свой образ жизни уже изменили тысячи людей, теперь я рада поделиться с вами чем-то более личным и рассказать еще больше о своем опыте питания и поделиться его теоретическими аспектами. Эта книга посвящается моему любимому сыну — Ване, который своим примером показал, что питание напрямую влияет на наше здоровье. Ведь счастье, безусловно, не в подтянутой попе и не в плоском животе. Счастье — видеть себя и своих близких здоровыми и красивыми», — поделилась Наталья.
Иллюстрации в книге Наташи Давыдовой
Иллюстрации в книге Наташи Давыдовой
#ЗДОРОВОЕДИМ предлагает читателям 90 изумительно вкусных и, главное, полезных рецептов, с которыми можно забыть об изнурительных диетах и лишних килограммах. В каждом из них уже подсчитаны калорийность и соотношение белков, жиров и углеводов.

«Все рецепты из моей личной копилки — то, что я готовлю своей семье. Каждый раз получается умопомрачительно вкусно и очень полезно!», — рассказывала на встрече Наташа Давыдова.
Айза Анохина
Айза Анохина
Изюминкой книги стали креативные названия авторских блюд, например, «пашот и компания», «бикини из цуккини», «полный фарш», «кабачокнутый тарт». Каждый рецепт — результат личного опыта и искрометного чувства юмора Наташи Давыдовой. Более того, читатели по достоинству оценят оригинальное дополнение к ярким иллюстрациям — специальные QR-коды с видео-рецептами, которые станут наглядным пошаговым пособием. Теперь повторить блюда из книги станет гораздо проще!
Елена Крыгина и Наташа Давыдова
Елена Крыгина и Наташа Давыдова
«В своем мобильном фитнес-приложении WELPS и предыдущей книге #ПРЕССУЙТЕЛО я делилась конкретными программами питания во время тренировок, однако мне всегда хотелось написать отдельную книгу с многообразием вкусных и полезных рецептов. Разумеется, в век технологий большинство предпочитает читать литературу на электронных носителях, но порой так приятно взять в руки книгу с яркими и красивыми иллюстрациями, перелистывать страницы с полезными советами, делать заметки, вносить свои авторские правки относительно вкусовых предпочтений. Так родилась идея соединить два в одном — книгу в печатном издании с цифровыми элементами, QR-кодами», — поделилась Наташа.
AD
AD
Дарья Лисиченко
Дарья Лисиченко
Маша Федорова
Маша Федорова
Мария Лобанова
Мария Лобанова
Мария Перцева-Хвалей
Мария Перцева-Хвалей
Сохраните здоровье и молодость на долгие годы вместе с книгой #ЗДОРОВОЕДИМ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325