Меню

Новости

Наташа Давыдова советует регулярно включать в рацион печеночные блинчики

Наташа Давыдова советует регулярно включать в рацион печеночные блинчики
Многие хозяйки незаслуженно обходят стороной отдел мясных субпродуктов. Некоторые просто не знают, что из них приготовить, а кто-то считает эту еду бесполезной. С готовкой все просто — важно просто найти подходящие рецепты, а о пользе данного вида продуктов говорили всегда и не устают повторять сейчас. Известный блогер Наташа Давыдова настоятельно рекомендует включать в свой рацион, к примеру, печеночные блинчики.
AD
AD
Если вы задумываетесь о переходе на правильное питание и не знаете, как при этом разнообразить свой рацион, совет известного блогера и адепта здорового образа жизни Наташи Давыдовой придется вам кстати. Стройная красавица недавно призналась, что в ее рационе регулярно присутствуют блинчики из печени.

Наташа посетовала, что в обществе принято недооценивать мясные субпродукты. И очень зря. Калорийность у таких продуктов зачастую меньше, чем в привычном нам мясе, даже маложирном, а вот пользу они могут принести куда большую.
instagram.com/tetyamotya/
instagram.com/tetyamotya/
"Например в печени много необходимых нам витаминов, в том числе и жирорастворимых – А, Е и D, есть витамины группы В, ферменты, минералы и аминокислоты. Блюда из печени рекомендуются тем, кто болеет анемией, склонен к воспалениям и тромбозам, гастритам и другим заболеваниям ЖКТ.

Почки богаты цинком, который необходим для женского и мужского здоровья, красоты кожи и прочности ногтей.

Сердце богато чистым белком и железом. Богато оно и магнием, который нужен для здоровья сосудов. Жира и калорий в сердце мало, поэтому его часто используют в диетическом питании."
instagram.com/tetyamotya/
instagram.com/tetyamotya/
То есть вместо того чтобы бежать в аптеку за банкой витаминов, предварительно загляните в супермаркет и положите в свою корзину хотя бы упаковку куриной печени — это точно обойдется вам дешевле. Печенку довольно просто готовить, рецепты можно найти в нашей рубрике Еда — мы стараемся собирать варианты, которые с легкостью осилит даже начинающая хозяйка.

Добавлять в свой рацион блюда из субпродуктов Наташа Давыдова советует 2-3 раза в неделю. Это полезно, вкусно и недорого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325