Меню

Новости

Александр Морозов решился на повторную резекцию желудка, чтобы худеть быстрее

Александр Морозов решился на повторную резекцию желудка, чтобы худеть быстрее
Недавно звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов появился в студии шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым заметно постройневшим. Артист признался, что избавился от 40 килограммов, а недавно решился на повторную резекцию желудка.
AD
AD
Александр Морозов полюбился публике в образе очаровательного пухляша, но год назад артист решился на радикальные меры, чтобы постройнеть. Он перенес резекцию желудка, о которой рассказал в студии проекта «Судьба человека» Бориса Корчевникова. Однако одной операции ему показалось мало.
Александр Морозов
Александр Морозов
Недавно Александр признался, что решился на повторную резекцию желудка, которая поможет ему еще быстрее избавиться от лишнего веса. О том, что снова прибегнул к хирургическому вмешательству, артист признался в социальной сети.
«Я перенес еще одну операцию, хирурги по моей просьбе сузили соустье желудка. Так что стремлюсь к идеалу, буду худеть. Дискомфорта нет, голодных глаз нет, если только на женщин. На данный момент вешу 95 килограммов, изначально весил 140. У меня нет зацикленности на весе и никогда этого не было. Мне просто стало тяжело жить с лишним весом. У полного мужчины падает тестостерон, а это прямая связь с желанием жить, творить, любить. Просто становишься куском сала с глазами, а сейчас я молод и прекрасен!» — признался Александр.
Александр Морозов
Александр Морозов
В его планах избавиться еще от 20 килограммов, а после пройти операцию по удалению лишней кожи. При этом уже сейчас артист активно занимается спортом, чтобы выглядеть не худым, а подтянутым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325