Меню

Новости

Анна Калашникова предположила, как должны поделить наследство Бориса Грачевского

Анна Калашникова предположила, как должны поделить наследство Бориса Грачевского
Популярная телеведущая и колумнист Анна Калашникова высказала мнение о предстоящем скандале в семье Бориса Грачевского. По предположению знаменитости, родственники режиссера не смогут спокойно договориться о правах на наследство.
AD
AD
Смерть Бориса Грачевского стала настоящим потрясением для его семьи, ведь меньше года назад третья жена режиссера Екатерина родила ему сына. По слухам, именно на нее Борис Юрьевич переписал все свое имущество, оставив двух предыдущих спутниц и еще троих детей без ничего.
Анна Калашникова
Анна Калашникова
И пусть пока это лишь досужие разговоры, не имеющие никакого подтверждения, лидеры мнений, и Анна Калашникова в их числе, уже успели высказать свои предположения относительно предстоящего раздела наследства артиста.

Многие уверены, что без скандала обойтись просто не получится. Там, где большие деньги, а у «папы» детского юмористического киножурнала «Ералаш» предположительно внушительные накопления, непременно начнется дележка.
Борис Грачевский с сыном
Борис Грачевский с сыном
Калашникова со своей стороны призналась в интервью, что по ее мнению делить наследство Грачевского надо по справедливости, а именно между второй и третьей супругами режиссера, которые подарили ему детей. Не забывает Анна и о существовании у Бориса Юрьевича первой жены и двоих взрослых детей, в которых также его плоть и кровь.

Поэтому колумнист абсолютно убеждена, что споры из-за наследства будут непременно и все это станут освещать пресса и телевидение. Но Анна надеется, что вместо склок женщины Бориса Юрьевича сумеют договориться между собой и сделают что-нибудь для увековечивания памяти удивительного человека вне скандальных шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325