Меню

Новости

Без белья! Екатерина Климова порадовала поклонников стильным интригующим образом

Без белья! Екатерина Климова порадовала поклонников стильным интригующим образом
Популярная актриса и многодетная мать Екатерина Климова обладает удивительной и очень яркой внешностью. Каждое новое фото знаменитости в социальных сетях вызывает бурю восторженных отзывов со стороны ее преданных поклонников. Однако прежде за Екатериной не наблюдалось тяги к провокационным образам.
AD
AD
Кажется, что обаятельной Екатерине Климовой с ее природным добродушием ничто и никто не может испортить настроение. На все негативные отзывы в сети актриса предпочитает не обращать внимания, а вот комплименты своих поклонников ценит крайне высоко, о чем регулярно им напоминает теплыми словами благодарности.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
«Все, что вы мне пишите, читаю. Все, что рисуете и посвящаете — вижу. Спасибо за любовь! Спасибо, что вы есть. Вы верите в меня, а я в вас! Спасибо за взаимность», — написала в личном Инстаграм-аккаунте звезда российского кинематографа.
В ответ подписчики Екатерины в очередной раз сообщили ей о своей любви. Но не укрылось от них и нечто новое в облике актрисы. Перед фотокамерой Климова позировала в светлом брючном костюме. Причем один снимок был сделан в профиль, а другой анфас.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
На первом шею Екатерины украшает очаровательный платок с темно-синим горохом, а вот на втором он уже отсутствует. Именно из-за его отсутствия поклонники актрисы и смогли разглядеть, что под жакетом на Климовой ничего нет.

Такие фотографии (да и сами ансамбли) без белья не являются для бывшей супруги Игоря Петренко чем-то обыденным, потому кадр и вызвал слегка смущенные и удивленные замечания в сети. Впрочем, одобрительных откликов, как всегда, было значительно больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325