Меню

Новости

Чинно и изысканно: сестра Игоря Крутого отпраздновала день рождения в окружении звезд шоу-бизнеса

Чинно и изысканно: сестра Игоря Крутого отпраздновала день рождения в окружении звезд шоу-бизнеса
Младшая сестра композитора Игоря Крутого Алла отпраздновала 62-летие в компании звезд российского шоу-бизнеса. Поздравить светскую львицу в одном из московских ресторанов собрался весь столичный бомонд.
AD
AD
Эти выходные оказались богаты на светские мероприятия. Наряду с Настей Ивлеевой, устроившей сумасшедшую вечеринку по случаю 30-летия, день рождения отпраздновала сестра композитора Игоря Крутого Алла. Но в отличие от пати в стиле кибербарокко Ивлеевой, гости Аллы попали на настоящий светский раут: все было исключительно роскошно и изысканно.

Видео празднования поделился с подписчиками Игорь Крутой, который не мог оставить без внимания скандал, разгоревшийся в прессе год назад: тогда после празднования для рождения Аллы многие знаменитости заразились коронавирусом.
«Когда-то, давным-давно, очень популярной была песня «Подрастают наши младшие сестренки», и сегодня мы празднуем День рождения моей младшей сестренки или, как ее называл мой друг, «агент по кличке сестра Аллка»... Год назад не было ни одного ТВ-канала, не сделавшего бы фейкового репортажа о том, как все приглашенные артисты и гости заболели ковидом, и таким образом как-то совпало начало пандемии с ДР Аллы... Очень хочется, чтобы ее сегодняшний ДР совпал с окончанием этой беды... Сестренке своей хочу пожелать СЧАСТЬЯ и УДАЧИ в полном смысле этих слов, как я их понимаю... Хочу пожелать этого и вам, дорогие мои подписчики! Получайте удовольствие от жизни и в любви, и в труде, и в востребованности... Любви вам всем!» — написал Игорь Яковлевич под видеороликом.
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Поздравить именинницу пришли Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Николай Цискаридзе, Лев Лещенко и многие другие. А первый танец Алла традиционно танцевала с давним другом Валерием Леонтьевым под песню в исполнении брата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325