Меню

Новости

Дарья Мороз поделилась смелым снимком в шубе и стрингах

Дарья Мороз поделилась смелым снимком в шубе и стрингах
Бывшая жена режиссера Константина Богомолова актриса Дарья Мороз опубликовала откровенное фото в соблазнительных стрингах и леопардовой шубе.
AD
AD
Не так давно вся страна напряженно следила за ярким и полным событий расставанием Ксении Собчак и Максима Виторгана. Телеведущая оставила мужа ради режиссера Константина Богомолова, который, между прочим, тоже развелся с женой, актрисой Дарьей Мороз, буквально за пару месяцев до упомянутых событий.
instagram.com
instagram.com
Теперь же свободная и талантливая актриса, сумевшая сохранить с Богомоловым настолько замечательные отношения, что он даже снял ее в своем нашумевшем сериале «Содержанки», демонстрирует в социальных сетях по-настоящему шикарные фотографии.

То Дарья позировала перед камерой в образе роковой красавицы, то была пугающей хозяйкой двух доберманов, а теперь вот настоящая эротика.
«Выходи из воды сухим…
Если кто-нибудь строит мосты
Не ты, не ты, не ты»
,— загадочно подписала снимок Мороз.
Откровенный аутфит актрисы вызвал немало шума в сети. Ее длинные стройные ноги и едва прикрытая шубой грудь, бесспорно, заслуживают внимания. Дарья позировала фотографу в откровенных трусиках и черных туфлях на высоком каблуке. И что еще более примечательно — это цвет волос актрисы. Теперь он черный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325