Меню

Новости

Девушка-весна! Екатерина Климова показала 5 классных образов и сразила всех грацией на ММКФ

Девушка-весна! Екатерина Климова показала 5 классных образов и сразила всех грацией на ММКФ
Екатерина Климова просто взорвала социальные сети эффектным появлением на ковровой дорожке ММКФ, где она блистала глубоким декольте в платье без бретелек, а потом еще и организовала домашнее фэшн-шоу, дав отличные советы по подбору образов своим фанатам.
AD
AD
Екатерина Климова снова и снова подтверждает свой статус иконы стиля. Ее грация, женственность и просто невероятная харизма сражают наповал как мужчин, так и женщин, стремящихся подражать ей во всем, чем только можно.

Вчера вечером актриса блистала на красной ковровой дорожке ММКФ и демонстрировала смелое декольте, стройный стан и безупречный вкус в облегающем черном платье без бретелек, дополненном высокими перчатками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Изящный браслет отлично гармонировал с длинными сережками Екатерины, а легкая небрежная укладка волос придавала ей еще более кокетливый вид. Фанаты звезды были покорены, и восторг их стал еще более полным после публикации в социальных сетях Климовой, где она продемонстрировала пять классных весенних нарядов на все случаи жизни.
«Весна запаздывает, но мы должны быть во всеоружии к ее внезапному нападению. Девочки, не теряем бдительность, весна, как и любовь, приходит без предупреждения, а мы такие раз, и уже готовы», — подписала свое импровизированное выступление кинодива.
Подписчики Климовой были в восторге, отмечая, что актриса выглядит не старше собственной дочери. Такая же легкая, воздушная и неземная… Браво, Катерина!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325