Меню

Новости

Девушки с формами лидируют! Анна Семенович задумалась об отказе от диет

Девушки с формами лидируют! Анна Семенович задумалась об отказе от диет
Известная своими пышными формами Анна Семенович задумалась над тем, чтобы перестать переживать из-за каждого лишнего сантиметра на талии и позволять себе любимые продукты хотя бы во время отпуска. Артистка считает, что красота русских женщин заключается в том числе и в соблазнительных изгибах фигуры, а постепенно захватывающая мир мода на полных девушек позволяет этими формами наслаждаться.
AD
AD
В юности Анна Семенович была успешной спортсменкой и обладала соответствующей фигурой. Однако после ухода из фигурного катания из-за травмы Анна начала набирать вес, а на эстраде прославилась не только благодаря голосу, но и формам: роскошная грудь Семенович до сих пор служит объектом обсуждений и пристального внимания.

Однако держать себя в форме Семенович всегда было тяжело. Она признавалась, что сидит на голодных диетах и следит за каждым съеденным кусочком не только во время трудовых будней, но даже и на отдыхе. Видимо, постоянные ограничения ей порядком надоели, и Анна решила задуматься об отказе от постоянных диет.
Певица Анна Семенович
Певица Анна Семенович
«В России живут очень красивые женщины! Наши женщины обладают потрясающими формами, хоть они и не соответствуют стандартам глянцевых журналов! В нас есть не только душа, но и грация. Это я к чему, каждый раз, уезжая в отпуск, я пытаюсь себя ограничивать в еде и отказывать во всем вкусненьком, вот я и подумала, а зачем? Я так рада, что последние пару лет меняется мода и измученные голодом тростинки отходят из трендов на вторые места, а такие девушки с формами, как я, лидируют» — поделилась рассуждениями Анна.

Сейчас певица как раз наслаждается заслуженным отдыхом на Сейшельских островах и решила по крайней мере выпить лишний коктейль, в котором раньше бы себе отказала. Поклонники Анны отметили, что очень ценят ее неповторимую фигуру и ей точно не стоит ограничивать себя в отпуске.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325