Меню

Новости

Дикое общество! Надежда Бабкина высказалась о критике своих пластических операций

Дикое общество! Надежда Бабкина высказалась о критике своих пластических операций
Надежда Бабкина устала от негатива в социальных сетях и решила одним громким заявлением положить конец всем пересудам относительно ее внешности. Так, знаменитость призналась в теплом отношении к пластической хирургии, отметив попутно, что ее сограждане крайне дики в этом вопросе.
AD
AD
Мир шоу-бизнеса разделился на два совершенно противоположных полюса: одни выступают категорическими противниками любой пластической хирургии, пропагандируя естественную природную красоту женщин в любом возрасте, а другие готовы рискнуть ради вечной молодости и красоты, защищая свое право на выбор.

А пока ведутся споры, Надежда Бабкина ходит по дорогостоящим клиникам и посещает классных специалистов в области красоты, результат работы которых делает ее действительно прекрасной. Певица хвастается идеальной кожей и, как отмечают ее фанаты, выглядит в 70 даже лучше, чем в 50. Впрочем, среди интернет-пользователей есть и совершенно иное мнение.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Надежда Григорьевна регулярно получает в сети неприятные комментарии, упрекающие ее в чрезмерной «перетянутости» лица и в том, что она больше не похожа на себя.

Артистка, устав оправдываться, решила раз и навсегда поставить точку в данном вопросе и призналась в свежем интервью, что прекрасно относится к пластической хирургии. А весь негатив в отношении звезд, делающих пластику, рождается исключительно из-за особенностей российского менталитета, уверена Бабкина.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
«Весь Запад на этом стоит, у нас же просто какое-то дикое общество: обязательно надо по этому поводу судить-рядить!», — не скрывает эмоций знаменитость.
Что же касается рисков, то Надежда Григорьевна считает, что все зависит от того, к какому специалисту обращаться. Отметила Бабкина и массу других важных аспектов в борьбе со временем. И далеко не всегда хирургия стоит на первом месте. Куда важнее, по мнению знаменитости, правильный рацион питания и здоровый сон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325