Меню

Новости

Диковинная четвертая жена! Татьяна Брухунова нелестно высказалась о Елене Степаненко

Диковинная четвертая жена! Татьяна Брухунова нелестно высказалась о Елене Степаненко
Татьяна Брухунова стала одной из самых критикуемых знаменитостей в последнее время: подписчики упрекают ее за разрушения крепкого союза Евгения Петросяна и Елены Степаненко. На этот раз Татьяна не выдержала и решила ответить на нелестные комментарии.
AD
AD
Несмотря на то что развод Елены Степаненко и Евгения Петросяна произошел почти два года назад, новую избранницу юмориста Татьяну Брухунову все еще называют разлучницей, а под любой публикацией в ее микроблоге, независимо от того, чему она посвящена, подписчики упрекают ее в распаде крепкого творческого и семейного союза. Обычно супруга Евгения Вагановича игнорирует колкости в свой адрес, но на этот раз не выдержала и решилась ответить.
Евгений Петросян с дочерью и Еленой Степаненко
Евгений Петросян с дочерью и Еленой Степаненко
Один из комментаторов под фото написал, что совершенно не уважает женщин, уводящих мужчин из семьи, ведь жена прожила с юмористом долгие годы, вместе добиваясь успехов, зарабатывая состояние, а когда она начала стареть, артист решился сменить ее на более молодую особу. Татьяна эмоционально отреагировала на этот выпад, заметив, что все жалеют Елену Степаненко, но и до нее Евгений Ваганович был женат несколько раз, а от третьей супруги ушел именно к юмористке.
«А как же три предыдущие жены? До той диковинной четвертой, о которой говорите вы. Там ведь годы совместной жизни были, и даже ребенок!» — эмоционально отреагировала Татьяна.
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Неизвестно, действительно ли Евгений Ваганович оставил третью жену ради Елены Степаненко, но поклонники заметили, что дочь юмориста, наверняка знающая, как начинался роман отца с артисткой, была с ней в прекрасных отношениях и после развода юмористов встала на сторону Елены Григорьевны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325