Меню

Новости

Смотрите и наслаждайтесь! Татьяна Брухунова сравнила себя с Одри Хепберн и Грейс Келли

Смотрите и наслаждайтесь! Татьяна Брухунова сравнила себя с Одри Хепберн и Грейс Келли
Стиль жены Евгения Петросяна то и дело подвергается критике: наряды Татьяны Брухуновой кажутся публике старомодными. Но сама супруга юмориста уверена, что подписчики просто ничего не смыслят в стиле и моде, ведь подобные наряды выбирали легендарные кинодивы.
AD
AD
Во время режима самоизоляции Татьяна Брухунова балует себя прогулками во дворе дома, но даже для этих маленьких променадов старается подбирать необычные наряды в любимом ретростиле. Правда, многим подписчикам имидж супруги Евгения Петросяна кажется странным. Так, недавно Татьяна вышла на прогулку в малиновом тренче, косынке и солнечных очках. Этот образ напомнил публике привычные наряды королевы Елизаветы II, поэтому публика решила, что для молодой женщины он совершенно не подходит.
Обидные высказывания, по признанию Татьяны, задевают ее, но она считает, что подписчики просто ничего не смыслят в моде, ведь такие наряды носит не только королева Великобритании, именно этот стиль предпочитали настоящие иконы кинематографа: Грейс Келли и Одри Хепберн. Чтобы доказать свою точку зрения, жена юмориста опубликовала в Stories коллаж из снимков киноактрис и заметила, что подобные аутфиты до сих пор популярны в мире высокой моды.
«Таких фотографий в сети сотни, может, тысячи! Смотрите и наслаждайтесь эстетикой выдающихся див своего времени», — написала она.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Позже Татьяна заметила, что предпочитает выражать с помощью нарядов свою индивидуальность, а не становиться безликой модницей, облаченной во все трендовые вещи сразу, а подписчикам посоветовала не позорить себя неосведомленностью и чаще заглядывать в глянцевые журналы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325