Меню

Новости

Для подтянутых ножек и ягодиц: топ-3 упражнений от Ляйсан Утяшевой

Для подтянутых ножек и ягодиц: топ-3 упражнений от Ляйсан Утяшевой
Фигуре экс-гимнастки Ляйсан Утяшевой завидуют многие женщины. Стройные ноги, подтянутые ягодицы — об этом мечтает каждая, но как добиться такого же результата? Делать простые упражнения, которые показывает спортсменка!
AD
AD
35-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева давно ушла из спорта из-за серьезной травмы, однако ее стройная фигура и потрясающая гибкость все еще восхищает публику. Конечно, просто так длинноногой красавице ничего не дается — она продолжает усиленно трудится, придерживается своей системы питания, много времени уделяет упражнениям. Также звезда пропагандирует принципы здорового образа жизни и даже ведет марафоны по внедрению хороших привычек.

На днях звезда показала три эффективных упражнения, которые помогут сделать ноги стройными и красивыми. Прелесть упражнений в том, что для их выполнения требуется самое простое оборудование.
Выполнять показанное Ляйсан можно хоть дома, хоть на работе, вам понадобится лишь самая простая спортивная резинка, пуф и книга. Книга нужна для того, чтобы следить за осанкой. Утяшева советует не дергать головой и не помогать себе плечами.
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Далеко не всем подписчикам понравилось увиденное, появились замечания, что у спортсменки налицо дефицит мышечной массы. Некоторые комментаторы объясняют это довольно скудным рационом Ляйсан — ее меню действительно подойдет далеко не каждой фанатке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325