Меню

Новости

Дмитрий Нагиев опубликовал откровенное фото с загадочной блондинкой

Дмитрий Нагиев опубликовал откровенное фото с загадочной блондинкой
Шоумен Дмитрий Нагиев славится не только своей брутальностью, но и потрясающим чувством юмора. Однако все шутки артист транслирует в массы с исключительно серьезным лицом. Вот и на этот раз телеведущий опубликовал весьма пикантное фото с полураздетой блондинкой, заявив, что она участница шоу «Голос 60+».
AD
AD
Дмитрий Нагиев вот уже много лет является бессменным ведущим знаменитых музыкальных шоу «Голос», «Голос. Дети» и «Голос 60+». Довольно часто шоумену приходится не только выполнять на сцене свою непосредственную роль, но и утешать не прошедших дальше участников.

Обычно слезы на сцене льют дети или женщины, не сумевшие совладать с эмоциями. Так, под снимком с полуголой блондинкой Дмитрий сообщил, что просто утешает участницу конкурса «Голос 60+».
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
«Голос 60+» не всегда гладко проходит. Приходится успокаивать участников», — написал Нагиев под фотографией.
В кадре шоумен позирует на белой яхте в спортивном костюме, бейсболке и в темных очках. С левой стороны его обнимает длинноволосая блондинка в изумрудном купальнике и с ягодицами, которым могла бы позавидовать изрядная доля моделей.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Конечно, фанаты Дмитрия тут же решили, что это либо загадочная возлюбленная артиста, которую он вот уже много лет прячет от широких масс, либо же кадр был сделан во время каких-то съемок.

Так или иначе, но шутку Нагиева про 60-летних красавиц оценили все. В самом деле, современные женщины выглядят так, что их возраст определить бывает порой просто невозможно и почему бы блондинке 60+ не обладать такими выдающимися бедрами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325