Меню

Новости

Себе и отрежьте! Анна Семенович ответила оскорбившему ее футболисту

Себе и отрежьте! Анна Семенович ответила оскорбившему ее футболисту
Спортивная карьера Анны Семенович завершилась много лет назад, но до сих пор некоторым не дает покоя. Футболист Владимир Быстров в интервью высказал мнение, что если бы Анна захотела добиться успехов в спорте, то избавилась бы от груди. Семенович не прошла мимо непозволительных высказываний спортсмена и ответила ему в том же духе.
AD
AD
В юности Анна Семенович мечтала связать свою жизнь со спортом и даже добилась некоторых успехов. Семенович занималась фигурным катанием и неоднократно завоевывала призовые места на международных соревнованиях, стала серебряным призером чемпионата России и получила звание Мастера спорта России международного класса по фигурному катанию.

Серьезная травма оборвала спортивную карьеру Анны и заставила ее думать в другом направлении. Хотя Семенович удалось добиться успеха в качестве певицы, о спортивном прошлом не забывает ни она сама, ни, как выяснилось, другие.
Анна Семенович
Анна Семенович
Недавно футболист Владимир Быстров дал интервью, в котором, помимо прочего, зашла речь о фигурном катании, в котором пробует свои силы его дочь. Однако занятия дочери не заставили его соблюдать правила вежливости по отношению к другим фигуристкам, даже бывшим. В интервью Быстров грубо высказался об Анне Семенович.

«Уже в юном возрасте фигуристкам нужно прыгать тройные-четверные прыжки. Но когда у тебя вырастает грудь, это делать тяжелее. Без груди прыгать легче, простая физиология. Если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы грудь», — заявил Быстров.
Анна Семенович
Анна Семенович
Семенович решила не оставлять без внимания хамских высказываний спортивного «коллеги» и обратилась к нему с предложением задуматься о своем поведении:

«Дорогой Владимир Быстров, мне казалось, что вы взрослый мужчина, и высказываться про меня, что если бы я хотела стать чемпионкой, то отрезала бы себе грудь, это поведение какого-то аморального человека. Почему моя грудь вам до сих пор всем не дает покоя? Может быть вам, Владимир, тоже стоило что-то отрезать, чтобы вы быстрее бегали по полю и забивали больше голов? Подумайте об этом», — прокомментировала высказывание Быстрова Анна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325