Меню

Новости

Дочь Ларисы Гузеевой объяснила скандальную фотосессию в свадебном платье

Дочь Ларисы Гузеевой объяснила скандальную фотосессию в свадебном платье
Недавно в сети появились необычные снимки дочери Ларисы Гузеевой: девушка и ее подруга позировали в свадебных платьях. В СМИ появились предположения, что Ольга таким образом представила публике свою подругу. Однако сегодня наследница телеведущей объяснила фотосессию.
AD
AD
Дочь Ларисы Гузеевой, которую знаменитость ласково называет Лелей, часто ведет себя довольно эксцентрично. Телеведущая оправдывает Ольгу, заявляя, что у нее была непростая жизнь, поэтому сейчас она может выражать себя так, как ей нравится. Недавно наследница Ларисы шокировала публику необычной фотосессией: вместе с подругой она позировала на улице в свадебных платьях в стиле ретро.
Дочь Ларисы Гузеевой с дочерью
Дочь Ларисы Гузеевой с дочерью
В прессе появились слухи о том, что таким образом Ольга решила представить публике свою избранницу. Многие даже предположили, что дочь Ларисы Гузеевой действительно устроила свадебную церемонию. Сама телеведущая не комментировала кадры фотосессии, а сегодня сама Ольга решила объяснить, как родилась идея фото. По ее словам, она с подругой прогуливалась по Москве, за обедом девушки немного выпили, а вскоре увидели секонд-хенд, в котором продавали винтажные платья.
Лариса Гузеева с дочерью
Лариса Гузеева с дочерью
Они тут же решили пошутить: купили наряды и попросили друга их пофотографировать. Ольга была уверена, что подписчики поймут, что это шутка, и была удивлена, что эти снимки вызвали такую реакцию публики. Девушка заверила, что о своей настоящей свадьбе она обязательно предупредит заранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325