Меню

Новости

Дуэт «Вася»: Сергей Жуков показал свой первый творческий проект в 14 лет

Дуэт «Вася»: Сергей Жуков показал свой первый творческий проект в 14 лет
Певец Сергей Жуков стал кумиром целого поколения после появления группы «Руки вверх!», но до участия в этом дуэте артист уже имел опыт выступлений. В микроблоге Сергей опубликовал снимок, на котором позирует с коллегой по своей первой музыкальной группе «Вася».
AD
AD
Сергей Жуков стал невероятно популярным в середине 90-х годов, когда вместе с Алексеем Потехиным создали дуэт «Руки вверх!». На протяжении десяти лет группа занимала первые строчки хит-парадов, но в 2005 году коллектив распался, а Сергей пропал из медиапространства.
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Спустя семь лет артист начал выступать сольно и общаться с поклонниками в микроблоге: в нем он часто делится интересными моментами своей жизни и теплыми воспоминаниями. Так, недавно Сергей опубликовал архивный снимок, на котором позирует вместе с другом. Это был первый музыкальный коллектив, в котором участвовал Сергей. Тогда ему исполнилось четырнадцать лет и вместе с приятелем он объединился в дуэт «Вася».
«Нас ждали все дискотеки Димитровграда!» — рассказал Сергей.
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Артист вспомнил, что за одно выступление ему платили 12 тысяч рублей, которых хватало на две лапши быстрого приготовления, хлеб, майонез. Однако именно во время выступлений с группой «Вася» Сергей Жуков записал многие хиты, которые позже вошли в репертуар группы «Руки вверх!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325